Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

ТОП-10 популярных опций оригинального дооснащения BMW (F, G-серий) в 2021 году

15.06.2021

В KIBERCAR вот уже 7 лет работает подразделение оригинального дооснащения BMW заводскими опциями.

Начиная с небольших проектов, мы постепенно наращивали опыт и теперь в нашем штате работают профессионалы дилерских центров и собственные мастера с многолетним опытом работы.

Всё подразделение возглавляет Алексей Фадеев, узкоспециализированный техник BMW, за плечами которого тысячи автомобилей немецкого бренда, а также безукоризненное соблюдение технологии завода изготовителя.

Подробнее об Алексее можно узнать из нашего видео, в котором мы предложили подробно раскрыть тему оригинального дооснащения.

Мы же, в свою очередь, решили составить список лучших услуг по оригинальному дооснащению BMW, сделать срез из лучших услуг, о которых мы не только расскажем. Но и покажем в видео из наших соцсетей.

1. Камера заднего вида для F поколения (Опция 3AG)

Оригинальная камера заднего хода с активной разметкой в высоком четком разрешении для BMW в серийном кузове F. Сигнал видео выводится на штатный монитор BMW и легко доступен при управлении автомобилем в режиме парковки/заднего хода.

Камера заднего вида для G поколения (Опция 5DM)

2. Круговой обзор для F поколения (Опция 5DL)

Четыре широкоугольные камеры, объединяющиеся в панорамной картинку по периметру кузова автомобиля. Любой объект на пути автомобиля не останется без внимания, а вам не нужно переживать из-за ремонта кузова.

Круговой обзор для G поколения (Опция 5DN)

3. Задняя подруливающая ось для G поколения (интегральное рулевое управление) (Опция 2VH)

Регулирование задних колес в зависимости от скорости движения. До 60 км/ч вы будете ощущать будто у вас седан с относительно короткой базой. Но стоит разогнаться и преодолеть порог в 60 км/ч и задние колеса будут работать параллельно с передними, что даст преимущество на большой трассе с постоянными перестроениями.

4. Оригинальный предпусковой подогреватель для G и F-серий 6-го поколения (Опция 536)

Автономная система отопления с возможностью прогрева не только мотора перед его запуском, но и салона, что даст насладиться теплым автомобилем в зимнее время года.

5. Crafted Clarity (Хрустальные органы управления) для G серии (Опция 4A2)

Самая притягательная с визуальной точки зрения фишка теперь доступна не только в Luxury сегменте, но и в любом совместимом автомобиле.

6. Комплект дооснащения автоматическим тягово-сцепным устройством для G поколения (Опция 3АС)

Торчащий из-под бампера фаркоп - не самое эстетичное решение. Однако его можно убрать и лишь по нужде вызывать без помощи рук в режиме Hands Free.

7. Комплект дооснащения доводчиками дверей для G поколения (Опция 323)

Автоматические доводчики сохранят не только ваши нервы, но и деньги. Они плотно закрывают двери без ущерба механизму закрытия, а также без лишнего шума.

8. Комфортный доступ для G поколения на 2 ручки (Опция 322)

Даёт возможность одним касанием открывать и закрывать двери. Пользоваться пультом или (упаси Г-ди) ключом - прошлый век.

Комфортный доступ для G поколения на 4 ручки (Опция 322)

9. Массажная функция переднего водительского сидений для G поколения (Опция 4T7)

Опция для тех, кому не привыкать обедать и ужинать за рулем. Долгое время езды оборачивается болью в спине и онемением. Но и здесь есть лаконичное и эффективное решение - массаж в спинку кресел.

Массажная функция передних сидений опция 4T7 для G поколения

10. Обогрев задних сидений BMW для G поколения (Опция 4HA)

И это далеко не все доступные опции BMW. Подобрать пакет дооснащения вам поможет наш мастер по телефону. Достаточно заполнить небольшую форму обратной связи и мы вам перезвоним в течение 15 минут.

Город: Москва Изменить

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!