Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Сертификаты КИБЕРКАР номиналом от 10 000 рублей

24.12.2023

Сертификат на услуги тюнинг-ателье – подарок, от которого не откажется ни один водитель. Его можно использовать для заказа дооснащения, чип-тюнинга, детейлинга в центрах КИБЕРКАР. Это хороший презент близкому родственнику, коллеге или руководителю.

certificate (2).jpg
certificate (1).jpg

Чем удобны подарочные сертификаты

Тюнинг автомобиля индивидуален: вряд ли вы сможете угадать, какие именно изменения понравятся близкому человеку или сотруднику. Покупая сертификат, вы вносите часть средств заранее, еще до выбора конкретной услуги. Если номинала не хватит, получатель подарка сможет доплатить остаток из собственных сбережений.

Выбирайте сертификат, если хотите подарить:

  • оклейку автомобиля пленкой;
  • модернизацию акустики;
  • установку атмосферной подсветки;
  • установку парковочных камер и другие услуги.

Подарочные сертификаты КИБЕРКАР имеют элегантный дизайн: такой подарок выглядит статусно и необычно. Для оформления покупки не нужны личные данные. Если адресат решит не использовать сертификат, он может передать его другому водителю.

certificate (6).jpg
certificate (10).jpg

Как использовать сертификат на тюнинг-услуги

Подарочный сертификат можно использовать в течение 3-х месяцев с момента приобретения. Для этого необходимо созвониться с нами, подобрать интересующую услугу записаться на удобное для вас время и приехать в установочный центр КИБЕРКАР,  и подождать, пока над преображением авто будут трудиться мастера.

Как купить подарочный сертификат КИБЕРКАР

Для покупки сертификата приезжайте в установочный центр КИБЕРКАР на Маломосковской. Предварительно вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами и мастерами, уточнить порядок цен, чтобы определиться с номиналом. Обращайтесь – будем рады помочь в выборе лучшего подарка! 

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!