Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Реализация оригинального автозапуска на Land Rover и Jaguar

06.02.2024

Автомобили 2023 года выпуска марки Land Rover и Jaguar, поступившие в Россию по параллельному импорту, обычно лишены онлайн-функций и возможности автоматического запуска двигателя на расстоянии. Команда КИБЕРКАР нашла оптимальное решение этой проблемы на базе автомобильной сигнализации «Призрак» 8 серии, а также добавила для владельцев большой список дополнительных опций.

Бесключевой запуск на Land Rover/Jaguar и дополнительные опции контроля

Решение, которое предлагает наша компания, включает не только возможность дистанционного запуска автомобиля, но и позволяет владельцу смотреть журнал событий и полностью контролировать Land Rover на расстоянии:

1. Можно открыть и закрыть авто без использования штатного ключа и не подходя близко, всего лишь нажав несколько кнопок в приложении на смартфоне.

2. В любой момент есть доступ к подробной информации о пробеге, местоположении автомобиля на карте, к другим дистанционным функциям, которые были доступны в оригинальном приложении производителя. 

3. В приложении есть возможность посмотреть все, что интересует об узлах и системах авто: напряжение АКБ, количество оборотов силового агрегата, температурные показатели в салоне и за пределами машины, скорость, данные о стояночном тормозе и т. д. 

Владельцу достаточно открыть соответствующее приложение на смартфоне и снять авто с охраны или включить автомобильную сигнализацию, запустить двигатель – при этом сохраняются все охранные свойства, и машина полностью остается под контролем. Актуально для следующих моделей:

- Land Rover Defender L663

- Land Rover Discovery L462 2022 +

- Land Rover Velar L560 2022 +

- Land Rover Evoque L551 2021 +

- Land Rover Discovery Sport L550 2021 +

- Range Rover L460

- Range Rover Sport L461

- Jaguar F-Pace X761 2021 +

- Jaguar E-Pace X540 2021 +

- Jaguar F-Type X152 2022 +

Благодаря модулю автозапуска, владелец Land Rover и Jaguar может полностью подготовить автомобиль к поездке, а потом подойти, открыть его, воспользовавшись возможностью бесключевого доступа, и отправиться по своим делам. 

Если у вас появились вопросы, или вы хотите узнать стоимость установки новой системы на ваш автомобиль, оставьте заявку на сайте или звоните – всегда рады вам помочь!

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!