Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Музыка и Carplay через Bluetooth скоро будет заблокирована для BMW iDrive 7.0. КИБЕРКАР знает как помочь!

25.01.2024

BMW iDrive 8.0, которые сейчас поступают в продажу, больше не поддерживают функцию Bluetooth-подключения, не позволяя владельцу синхронизировать смартфон и слушать любимые музыкальные треки. Отключение телеметрии не выход, поскольку существенно усложняет использование автомобиля. Ситуация неприятная, а кроме того, осложняется и тем, что в скором времени владельцы моделей платформы iDrive 7.0 с 2020 по 2022 год выпуска (Х5, Х6, Х7) скоро окажутся в том же положении. Но мы в КИБЕРКАР нашли решение: не ждите отключения Bluetooth – обращайтесь к нам за установкой AirTouch Performance, которая позволит использовать функции мультимедиа на 100 %.

bmw_x7.jpg

КИБЕРКАР решает проблемы владельцев BMW

Помимо блокировки Bluetooth-подключения, владельцев BMW iDrive 7.0 ждет и отключение функции Carplay. Снять блокировку невозможно. Но мы уверенно говорим, что это не повод менять привычки. Если вы не представляете свои поездки без любимых треков, привыкли пользоваться навигатором и другими функциями мультимедиа, наша команда готова предложить альтернативное решение. Установка AirTouch Performance производится без замены головного устройства и не вызывает сбоев в работе штатной системы. 

bmw_atp.png

AirTouch Performance: как работает эффективное решение от КИБЕРКАР

Собственная разработка нашего установочного центра – система AirTouch Performance – не подводит владельцев. Это дооснащение не влияет на гарантию от официального автосалона и стабильно работает, что бы ни произошло. 

После установки владелец получает возможность слушать музыку онлайн Bluetooth, устанавливать необходимые приложения с Google Play Market, обращаться к навигатору от Яндекс, смотреть стриминговые сервисы и многое другое. Для обеспечения оптимального звучания задействуется штатная акустика.

Система оснащается дополнительным GPS для более точного отслеживания координат автомобиля при составлении маршрутов, а также голосовым помощником, который помогает управлять, не отвлекаясь от дороги. 

Наша команда уверена в этом дооснащении – это универсальное решение, которое мы уже установили на сотни авто разных марок. 

bmw_x7_atp (4).png
bmw_x7_atp (5).png
bmw_x7_atp (2).png
bmw_x7_atp (1).png
bmw_x7_atp (3).png

Не стоит ждать, пока в салоне вашего BMW воцарится тишина. Чтобы поездки проходили в привычном комфорте и под музыку, а на экране всегда была поддержка навигатора, достаточно позвонить нам и записаться на установку AirTouch Performance – будем рады помочь!

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!