Компания КИБЕРКАР готова представить своим клиентам новую версию собственного флагмана. AirTouch Performance Lite – еще одно устройство, которое расширяет границы возможностей фирменных головных устройств автомобилей.
Мы переосмыслили концепцию нашего основного навигационного блока и поработали над тем, чтобы он стал гораздо более доступным, но при этом ничуть не уступал своему «старшему брату».
Основные пункты продукта:
• Экономичный
• Удобный
• Минималистичный
Все самое нужное всегда под рукой
На главном экране есть виджет времени и Google ассистента. Там же есть кнопка перехода в меню приложений, а слева, ближе к водителю, представлена панель навигации. Сверху классическая полоска уведомлений и иконки состояний устройства. Таким образом основной экран не перегружен яркими визуальными элементами и водитель сможет сосредоточиться на главном – на передвижении.
Интересует решение? Оставляйте заявку на консультацию!
В первую очередь, AirTouch Performance Lite нацелен на клиентов, которые устали от телефонов на кронштейне, потому как именно смартфон может обеспечить доступ к одному из лучших навигационных программ на рынке. У Яндекс.Навигатора есть кнопка – также ближайшая к водителю – и он теперь открывается максимально быстро. Водитель за доли секунды сможет проложить маршрут, а если выйти из приложения, то сверху Яндекс по прежнему будет вести пользователя при помощи пуш-уведомлений.
Вторым самым важным приложением (по результатам внутреннего тестирования среди аудитории) мы посчитали YouTube. Там много информативного и развлекательного контента. Его могут смотреть пассажиры, а водитель спокойно слушать подкаст и не отвлекаться от дороге.
Поставить на поток развлекательный канал или послушать информационную повестку поможет кнопка TV и вшитое в нее приложение TV+.
Цена блока AirTouch Performance Lite: От 17.000 ₽ (в зависимости от автомобиля)
AirTouch Performance Lite в нашем каталоге
Интересует решение? Оставляйте заявку на консультацию!
Мы свяжемся с вами и ответим на любые возникшие вопросы!
В случае возникновения претензий, связанных с качеством выполненных работ, вы можете обратиться напрямую руководителю клиентской службы
Наша компания готова оказать услуги дооснащения автомобиля вне установочных или дилерских центрах, во всех городах России и за рубежом. Для этого достаточно договориться с ответственным за вашу установку менеджером и попросить произвести выездные работы.
Условия:
Также вы можете воспользоваться услугами авто-консьержа Alfred. Подробнее.
Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!
Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время