Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Разблокировка BMW после СТО

22.11.2023

Владельцы автомобилей BMW, в частности BMW X3 и X5, заметили серьезную проблему: после прохождения СТО вне дилерского центра операционная система некорректно воспринимает любые проведенные манипуляции, блокируя авто. Если вы тоже столкнулись с таким багом, и ваша машина превратилась в «кирпич», мы поможем решить этот вопрос.

X7.jpg

Почему происходит блокировка BMW

Обновленная система безопасности автомобилей BMW видит изменения в прошивке, если они были выполнено не в сертифицированном сервисном центре. В этом случае операционная система автоматически блокирует машину, поскольку считает, что транспортное средство было угнано.

Решение проблемы от КИБЕРКАР

Наша команда знает, как оперативно разблокировать автомобиль. Для этого мастера откатывают прошивку до первоначального состояния. Работа выполняется профессионалами с существенным опытом, которые отлично разбираются в тонкостях авто немецкого производителя. 

Обращайтесь – мы восстановим предыдущим софт и оживим автомобиль! Серьезно относимся к любым поставленным задачам и всегда находим правильные решения. Клиенты получают гарантию на все виды выполненных работ. Чтобы получить больше информации и записаться к мастеру, звоните или приезжайте в ближайший установочный центр!

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!