Пунктуация и материалы автора сохранены. Оригинал отзыва здесь.

Очень давно не писал, аж 27 тысяч километров. А и писать было особенно нечего — машина работает исправно. Конечно, ежегодно заезжаю в свой автосервис на полное дилерское обслуживание. Из серьёзного — заменил все 4 тормозных диска и все колодки. Остальное все по плану.
Теперь о хорошем.
В моей комплектации не было передней камеры, и так иногда хочется при парковке во дворе заглянуть — что там впереди. И вот — я это сделал — установил переднюю камеру. Конечно, хотелось не колхозить, поэтому нашел на авито эмблему с вкладышем под камеру и сюда ее установили. В мультимедийной системе включается и выключается кнопкой на экране. Можно параллельно с задней камерой смотреть, а можно и отдельно.
Во вторых, в дождливую погоду просто необходимая опция — омывателя задней камеры. И я решил, раз уж делать, то делать — установили. Все работы провели в Киберкар. Откатал пару недель — пока доволен.
Ну и в третьих сезонная смена колес привела к мысли, что в следующем сезоне нужно будет менять летнюю резину. Этот сезон, надеюсь, отъездить на этой.
В целом за 6 лет владения автомобилем до сих пор получаю удовольствие от вождения и до сих пор любуюсь своей ласточкой.




Мы свяжемся с вами и ответим на любые возникшие вопросы!
В случае возникновения претензий, связанных с качеством выполненных работ, вы можете обратиться напрямую руководителю клиентской службы
Наша компания готова оказать услуги дооснащения автомобиля вне установочных или дилерских центрах, во всех городах России и за рубежом. Для этого достаточно договориться с ответственным за вашу установку менеджером и попросить произвести выездные работы.
Условия:
Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!
Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время
Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше его функциональных возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.