9-21 (без выходных)

Пунктуация и материалы автора сохранены. Оригинал отзыва  здесь.

Bogdan88_1.jpg

Всем привет.Наконец то настал день когда я поменял этот торчащий фаркоп baltex квадрат на быстросъёмный к которым давно привык, надо поставил, не надо убрал.Мне очень нравиться это решение не портит вид так сказать и не пачкает брюки когда лазиешь в багажник.Фаркоп если что steinhoff H289.Вырез кстати внизу остался после baltex.Надеюсь в дальнейшем сделаем двойной выхлоп и поменяем накладку.
Далее друг подарил доводчики на все 4 двери, у него x7 и он как увидел и посидел в машине сказал доводчиков не хватает, подарю.Ну базар вокзал я не против)Было два варианта либо отправлять замки куда то в Краснодар там кстати делал мой друг на Ml AMG 2008 года, они там их переделывают, но это ожидание, был и второй это готовое решение от smartgear которым я и воспользовался.Делали в СПБ в компании KiberCar, парни молодцы все классно, оперативно, вообще у них там много всяких услуг и решений по допке.

Ну и далее как я заколебался ездить на трамвае ) это я про резину Nokian Hakkapelita 9 это жесть, это у меня такая первая резина которая так гудит, не спорю держит хорошо но акустического комфорта просто ноль.Она была у меня в размере 255/45 r20.В общем поставил с DM диски которые не отдал в трейд ин с шинами Continental Viking 7 235/55 r19, просто небо и земля.Может для северных регионов Nokian и оправдает себя, но никак не для города.

Всем ровных дорог

Bogdan88_2.jpg
Bogdan88_3.jpg
Bogdan88_4.jpg
Bogdan88_5.jpg
Bogdan88_6.jpg

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!
позвоните мне