Задача: расширить возможности штатного головного устройства Lexus RX без его замены.
Решение: подключение блока Q-Link через оригинальный USB-разъем.
Возможностей штатной мультимедиа не хватает – особенно, если автомобиль не слишком новый. При этом менять само головное устройство на китайский монитор готовы далеко не все, так как хочется сохранить оригинальный интерьер. Специально для таких случаев существует блок Q-Link – компактное устройство, которое превращает штатный CarPlay в полноценный Android текущей версии. Он универсален, подходит на 90% современных автомобилей.



Процесс подключения максимально прост: Q-Link соединяется со штатным USB-разъемом автомобиля. В комплекте идут два кабеля (обычный USB и Type-C).
Сразу после подключения система загружается и выводит на родной экран современный и понятный интерфейс, а в дальнейшем включается автоматически. Блок можно аккуратно спрятать в нишу центральной консоли или подлокотник, чтобы он не мозолил глаза. Он оснащен встроенной антенной, микрофоном и слотом для карты памяти.



В интерфейсе разобраться несложно. На главном экране расположен удобный виджет, куда можно вывести основное приложение – например, навигатор. Также предусмотрен блок быстрого доступа к последним запущенным приложениям. Сервисы владелец скачивает самостоятельно из официального магазина приложений.






Система поддерживает функцию двойного экрана (например, можно одновременно запустить навигацию для водителя и видео для пассажира), полноценно работает с голосовым помощником.

Мы постарались наглядно отобразить все в видео – посмотрите его, чтобы увидеть работу системы на практике.
Чтобы уточнить, подойдет ли Q-Link для вашего автомобиля, узнать стоимость установки и задать другие вопросы, свяжитесь с менеджером – всегда рады помочь!
Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.
Мы свяжемся с вами и ответим на любые возникшие вопросы!
В случае возникновения претензий, связанных с качеством выполненных работ, вы можете обратиться напрямую руководителю клиентской службы
Наша компания готова оказать услуги дооснащения автомобиля вне установочных или дилерских центрах, во всех городах России и за рубежом. Для этого достаточно договориться с ответственным за вашу установку менеджером и попросить произвести выездные работы.
Условия:
Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!
Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время
Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше его функциональных возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.