Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

LED приборная панель BMW

21.06.2021

Вся необходимая информация за рулем всегда перед глазами вместе с уникальным оформлением интерфейса, который подчеркивает вашу индивидуальную манеру вождения.

В этом вся суть устройства LED приборки для BMW. Можно сказать, что это полноценный цифровой смарт-сервис, способный работать в трех различных режимах поездок, каждый из которых наполнен индивидуальным оформлением и типом информации. В разных ситуациях данные будут весьма сподручны, да и к тому же она не ограничена  и разнородна в отличии от аналоговой приборной панели, которым уже давно пора было найти куда более современный вариант. Тут инженеры немецкого бренда изрядно порадовали владельцев их автомобилей.

c0a45a5s-1920.jpg

Такое решение впервые появилось на рынке еще в далеком 2013 году в рамках рестайлинга тогдашних моделей концерна. Но потребительский спрос в результате был настолько высоким, что водители пожелали увидеть LED панель приборов на своих BMW с пробегом. С тех пор инженеры стали выпускать оригинальную цифровую приборку для замены аналогового варианта.

Установочные центры КИБЕРКАР по всей России выполняют замену ЖК приборной панелью. Все работы ведутся по строгому регламенту компании-производителя – немецкого концерна BMW. Более того, все оригинальные компоненты BMW поставляются с Германии без лишних посредников, а значит мы предлагаем нашим клиентам выгодную цену под ключ и высокую скорость доставки запчастей на наш склад.

Город: Москва Изменить

Вернемся к обзору устройства. Большая популярность среди автовладельцев обусловлена не только внешней новизной, но и рядом заметных фишек продукта, как например целых три режима вождения: Comfort, ECO, Sport. Каждый из них направлен на безопасность и информирование водителя во время езды.

3 режима панели (Sport)

Самый интересный среди них – Sport – для динамичных поездок. На нем нет привычных обозначений в индикаторах, только минимальное и максимальное значение скорости. Тахометр также остается без детализированной информации. Панель окрашивается в ярко красный цвет.

c6a45a5s-1920.jpg

Eco Pro

Режим Eco Pro для экономичных заездов, в котором тахометр меняется на дашборд с обозначением заряда аккумулятора. В этом режиме есть возможность задать лимит максимальной скорости: на спидометре появляется разделитель, установленный в зависимости от значения данного параметра. Также в нем есть подсказки об уровне бензина, остатке километров пробега и заряда аккумулятора. При включенном Eco Pro панель становится светло-синей.

123.jpg

Comfort

Режим Comfort, который предустановлен по умолчанию. В нем соблюден наиболее привычный консервативному глазу вид спидометра, тахометра и других метрик в автомобиле. Все в доступной визуальной среде и порой, не обращая внимания на то, что панель цифровая, можно спутать ее с аналоговой.

4455.jpg

Кое что из особенностей LED панели

Аналоговая панель не может предложить больше, чем пресловутые тахометр, спидометр, показатель топлива и несколько лампочек. LED панель приборов выводит куда большее количество актуальных сведений. Уведомления и виджеты могут содержать, к примеру, навигатор, а также другую информацию о состоянии автомобиля. 

Можно не смотреть на центральный монитор в консоли, чтобы получить информацию по картам. Вся необходимая информация прямо перед глазами. Также автомобиль станет заметно функциональнее, ведь эта панель работает в связке с NBT всех поколений: переключение треков и радиостанций стало более наглядным.

234.jpg

456.jpg

Кто-то может заявить, что аналоговая панель в отличии от LED-экрана способна бликовать на солнце, но это не так. Панель читается даже в прямых солнечных лучах.

Ну и вишенкой на торте выступает само наличие этого устройства в автомобиле – это стильное и современное решение, под стать всем самым актуальным технологиям.

Перечень моделей BMW, на которые можно установить приборку растет с каждым годом. В любой момент вы можете приехать в установочный центр КИБЕРКАР и заказать установку на:

BMW в кузовах F;
1 Серии (F20, F21)
2 Серии (F22, F23)
3 Серии (F30, F31, F34)
4 Серии (F32, F33, F36)
5 Серии (F10, F11)
6 Серия (F12, F13, F06)
7 Серия (F01, F02, F03)

BMW в кузовах G
3 Серии (G20)
5 Серии (G30)

А также на большое количество “иксов”

X Серия (F15, F16, F26, F25, F48)

А также те модели и комплектации BMW, в которых есть система Live Cockpit Plus

Если вам нравится жидкокристаллический экран вместо аналоговой приборной панель - приезжайте на доработку к нам! Для связи с нами достаточно заполнить любую форму обратной связи или позвонить нам через раздел контакты.

Город: Москва Изменить


Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!