Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

AEROCELL – новый пакет шумоизоляции от КИБЕРКАР

11.09.2023

Приглашаем вас подробнее познакомиться с новым пакетом шумоизоляции с использованием инновационных материалов от российского производителя STP. Технология AEROCELL предполагает однослойную обработку кузова, которая позволяет добиться оптимального результата, не утяжеляя авто.

AEROCEL-main.jpg

AEROCELL TECHNOLOGY ー технология шумоизоляции автомобиля от российского производителя шумо- и вибро- поглощающих материалов STP. Она обеспечивает оптимальный результат при однослойной обработке кузова автомобиля. Для этого применяются инновационные материалы на основе полиуретановых гранул Aerocell и мастики в рамках одного слоя. Материал обладает одновременно как шумо-, так и вибро- изоляционными свойствами, что позволяет укладывать один слой (виброизоляция + шумоизоляция), вместо двух, используемых при классической шумоизоляции автомобиля.

При шумоизоляции по технологии Aerocell используются 2 материала: AEROCELL QP GENIO – 4 мм и AEROCELL QP INTRIGO – 6 мм.

Благодаря тому, что плотность по мастике на 40% ниже стандартного виброматериала – 0,9 кг/м3, снижается масса листа в 1,5-2 раза! За счет этого общий вес материалов при шумоизоляции по технологии AEROCELL ниже в 1,5 раза, если сравнивать с классической многослойной технологией шумоизоляции. 

AEROCEL-mat.jpg

Характеристики материала AEROCELL:

Толщина листа: 4 мм (AEROCELL QP GENIO) – 6 мм (AEROCELL QP INTRIGO)

Коэффициент эффективности материала – 54%

Индекс изоляции воздушного шума – 30 дБ

Толщина фольги – 100 мкм

Температурный диапазон использования – от -50°C до +60°C

В чем преимущество технологии АEROCELL по сравнению с классической многослойной шумоизоляцией автомобиля?

Классические технологии шумоизоляции добавляют автомобилю ощутимый вес, тем самым снижая скоростные характеристики. Новая технология AEROCELL TECHNOLOGY позволяет добиться комплексного эффекта без существенного утяжеления авто: она нивелирует минусы обычных подходов к обработке, снижая вес в 1,5 раза за счет однослойного монтажа, поскольку все необходимые функции выполняет один листовой материал со сложной структурой.

Кроме того, AEROCELL TECHNOLOGY не только качественно улучшает шумоизоляцию авто и усиливает жесткость несущих элементов кузова, но и снижает вредные вибрации в автомобиле в несколько раз, существенно сокращая негативное влияние на здоровье и самочувствие человека.

Ответ на главный вопрос: что лучше – максимальная шумоизоляция по технологии DETCIBELOV.NET или AEROCELL?

Однозначно можем сказать, что наилучший эффект по шумо- и вибро- подавлению вы получите, выбрав максимальный пакет от DETCIBELOV.NET по классической технологии с использованием ТОПовых материалов ТМ «Comfort mat». Но при этом пакет от DETCIBELOV.NET уступает технологии AEROCELL как в весе – в 1,5 раза выше, так и в цене – дороже минимум на 40%.

Технология AEROCELL равноценна по шумо- и вибро- поглощающему эффекту классической шумоизоляции, для которой используется средняя линейка материалов от ТМ «Comfort mat» или ТМ SGM. Однако при этом AEROCELL будет существенно легче при сопоставимой цене.

AEROCEL-car.jpg

Вывод. Если вы хотите провести шумоизоляцию за умеренный бюджет и при этом важно облегчить ее вес, то однозначно выбирайте технологию AEROCELL. Если же в приоритете максимально возможный эффект от шумоизоляции авто, закажите максимальный пакет от DETCIBELOV.NET.

Для консультации достаточно позвонить нам или оставить личные данные через форму обратной связи. Наша команда готова рассказать обо всех нюансах новой технологии – обращайтесь!

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!