Пунктуация и материалы автора сохранены. Оригинал отзыва здесь.

В общем, не спешно, с некоторой долей скептицизма, продолжаем удовлетворять свои внутренние амбиции.
Долго думал, нужно мне это или нет… В итоге вкорячил датчики слепых зон, доводчики всех дверей. Иначе, машина кончится раньше, чем вырастут дети.
Отдельной хотелкой, ещё с прошлой зимы, было острое желание поставить обогрев руля, ибо прогрев дизиля до приемлемой температуры, процесс не быстрый. Поставили, не штатный, но все работает правильно и комфортно. Градусов до 35 греет точно. Оплётка руля поставлена новая.
Все работы проводились в kibercar. Ребятам отдельное спасибо.
На сегодняшний этап, все хотелки удовлетворены. Единственное, надо озаботиться новыми зимними колесами. Но, извечная тема шипы или нет, не даёт покоя))) везде есть свои минусы и плюсы. Траффик езды 70% город и 30% область.
Ах да, ещё остался не решенным вопрос противотуманок. Что они есть, что их нет… А раз уж они есть, то должны светить…
Мы свяжемся с вами и ответим на любые возникшие вопросы!
В случае возникновения претензий, связанных с качеством выполненных работ, вы можете обратиться напрямую руководителю клиентской службы
Наша компания готова оказать услуги дооснащения автомобиля вне установочных или дилерских центрах, во всех городах России и за рубежом. Для этого достаточно договориться с ответственным за вашу установку менеджером и попросить произвести выездные работы.
Условия:
Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!
Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время