9-21 (без выходных)
Ваш установочный центр
+7 (499) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена
Заказать звонок

Задача: улучшить качество звучания акустики в Aston Martin DB11.

Решение: установка процессорного усилителя GOLDHORN DSPA 1616 Ultra.

Несколько дней назад в наш центр обратился владелец Aston Martin DB11. В этом автомобиле используется аудиосистема Bang and Olufsen. Она премиального уровня, с 13-ю динамиками и мощностью около тысячи Вт. Производитель уделил много внимания эстетике компонентов: чего только стоят алюминиевые решетки динамиков и выдвигающиеся твиттеры! А вот качество звучания сложно назвать идеальным. Истинным аудиофилам здесь не хватает объема, выразительности и детализации звука. Но эту проблему не так сложно решить.

01.jpg

Посовещавшись с владельцем, мы решили не менять компоненты акустической системы: все динамики остались на месте. Добавили всего один элемент – процессорный усилитель, который подключили к штатному. Для этой цели выбрали GOLDHORN DSPA 1616 Ultra – 16-канальный усилитель D-класса со встроенным 24-канальным процессором. Модель высоко ценится профессионалами автозвука и аудиофилами, которые стремятся достичь студийного качества звучания в автомобиле.

02.jpg
03.jpg

GOLDHORN DSPA 1616 Ultra использует высокоточные АЦП/ЦАП преобразователи и продвинутые алгоритмы обработки, чтобы обеспечить чистое, выразительное и яркое звучание. Установленное оборудование позволило подключить всю акустику поканально, в том числе сабвуфер. Мы разместили его на задней спинке багажника – это было единственное свободное место в автомобиле. Дополнительно изготовили на 3D принтере специальные накладки, чтобы закрыть провода.

04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg

Посмотрите видео, чтобы оценить объем работ и качество выполнения проекта. 

Если тоже хотите улучшить автозвук в автомобиле, напишите нам: сориентируем по ценам, расскажем, какое оборудование можно установить. А если сомневаетесь, нужна ли вам эта услуга, приезжайте в ближайший центр КИБЕРКАР. В каждом из них есть демонстрационные автомобили с аудиосистемами, разработанными и установленными нашими специалистами. Ждем в гости!

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!