Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Шумоизоляция автомобиля своими руками

22.11.2022

Даже когда речь идет об автомобилях премиум-класса, штатная шумоизоляция недостаточно эффективна. О том, чтобы снизить вибрационные нагрузки и шум во время движения, задумываются многие автовладельцы. Поиск решения этого вопроса чаще всего начинается с интернет-серфинга. В сети можно и купить шумо-вибро-изоляционные материалы, и найти пошаговые инструкции по их нанесению. Но насколько самостоятельная шумоизоляция в условиях гаража выгоднее обращения в профессиональный установочный центр? Давайте разбираться!


Шумоизоляция автомобиля своими руками: стоит ли игра свеч?

Скажем сразу – если у вас нет опыта и специального оборудования, лучше отказаться от идеи самостоятельной шумоизоляции авто. Из плюсов такого решения можно назвать только более низкую стоимость, но в итоге сумма вырастет, и сейчас мы объясним почему.

Итак, шумоизоляция автомобиля своими руками – кропотливая и сложная задача. Она всегда связано с большими трудозатратами, а главное, может повлечь неприятные последствия:

- далеко не каждый автолюбитель может спроектировать учитывающую все специфические особенности авто технологическую карту, а поэтому не получится подобрать и эффективные материалы, которые обеспечат качественную шумоизоляцию авто;

- неаккуратная работа скажется на внешнем виде салона;

- вырастет вес автомобиля, что может повлиять на управляемость;

- возрастет расход топлива. 

Несмотря на затраченные усилия, сделав шумоизоляцию автомобиля самостоятельно, владелец может столкнуться с тем, что никакого существенного эффекта не получит. И деньги, и труд окажутся выброшенными впустую. Придется обращаться в установочный центр, исправлять допущенные ошибки и снова проводить шумоизоляцию. В итоге общая сумма будет выше. 

Профессиональная шумоизоляция в Децибелов.НЕТ: как работают узкоспециализированные мастера

Выбирая установочный центр, чтобы заказать шумоизоляцию для автомобиля премиум-класса, владельцы часто задаются вопросом, действительно ли работа принесет необходимый результат. Подразделение Децибелов.НЕТ готово подтвердить эффективность выполненных работ.

Тщательный выбор материалов – одна из главных сильных сторон нашей компании. Мы используем только современные, тонкие, но высокоэффективные материалы, которые поставляет производитель Comfort Mat. В зависимости от зоны обработки, слои изоляции накладываются для получения максимального эффекта.

Как только автомобиль поступает на установку шумоизоляции, мастера проводят замеры шумности и совместно с инженерами-акустиками компании Comfort Mat разрабатывают технологическую карту предстоящих работ. Сразу после этого начинается подготовка к шумке. Чтобы уложить вибро- и звукоизоляционные материалы, салон полностью разбирается. Укладка проводится в строгом соответствии с утвержденным планом. 

Децибелов.НЕТ: гарантированная тишина без компромиссов

Децибелов.НЕТ занимается только шумоизоляцией автомобилей. Для вас работают узкоспециализированные мастера, которые знают, как добиться акустического комфорта. Среди главных преимуществ обращения в нашу компанию клиенты отмечают, что мы:

- работаем тщательно и аккуратно, поэтому внешний вид салона после установки шумоизоляции остается неизменным;

- подтверждаем эффективность шумки документально, предоставляем заключение инженеров-акустиков, показывающее, насколько снизился уровень шума в салоне; 

- предоставляем гарантию на работу, если владелец заметил шумы, готовы переделать шумку и исправить обнаруженные несовершенства;

- используем только сертифицированные и безопасные материалы, качество которых не вызывает сомнения;

- проводим полную шумоизоляцию, после которой даже штатная акустика звучит идеально.

А еще вас ждут доступные цены. Позвоните или оставьте заявку на нашем сайте, чтобы узнать, сколько стоит шумоизоляция автомобиля, и записаться к мастерам!


Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!