Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Пневмосигнал GOODWIN BOX в компактном корпусе. Мощный сигнал на авто с ресивером и системой подкачки колес

03.04.2022

Комплект GOODWIN давно пользуется популярностью у клиентов нашего установочного центра. Он существенно повышает комфорт водителя и делает автомобиль более заметным на дороге за счет мощного сигнала на авто: пневмогудок слышен более чем за 1,5 км. Однако до недавнего времени такой тюнинг был доступен далеко не для всех. Компрессор довольно громоздкий, и не в каждой машине для него есть место. Но мы нашли решение – это компактный комплект для установки в багажник GOODWIN BOX, который при небольших размерах сохраняет все функциональные возможности стационарной системы. И авто клаксон, и подкачка работают безотказно!

1.jpg
2.jpg
3.jpg


Чем интересен комплект GOODWIN BOX

Мы устанавливаем GOODWIN BOX в багажник: компрессор и пневматический сигнал помещаются в компактном корпусе. Короб не занимает место в салоне и никак не влияет на комфорт пассажиров. 

Система имеет быстросъемные соединения: чтобы убрать или инсталлировать Гудвин Бокс, достаточно считаных секунд! Например, когда понадобится освободить место для перевозки габаритного груза, сделать это будет несложно. Водитель может самостоятельно отсоединить, а затем – подключить систему.

4.jpg
5.jpg
6.jpg

Ключевое преимущество GOODWIN BOX – универсальность. Если другие варианты этой системы подходят только для ограниченного количества моделей, то небольшой компактный блок можно поставить в любой машине.

5.jpg
6.jpg
7.jpg


Функциональные возможности

GOODWIN BOX выполняет две основные функции:

1. Пневматическая подкачка колес. Чтобы подкачать колесо, достаточно нажать кнопку на корпусе системы. Задача будет выполнена за несколько секунд.

2. Усиление штатного сигнала. Если вас не устраивает, как звучит сигнал, установленный на заводе, можно усилить его пневматической системой: звук станет громким и объемным.

1.jpg
3.jpg

Система изготовлена на итальянских комплектующих CAMOZZI. Корпус имеет класс защиты IP54: это значит, что внутрь не может проникнуть ни пыль, ни влага, даже при кратковременном погружении в воду.


Порядок установки

В процессе установки специалисты КИБЕРКАР подключат электропроводку, закрепят рожок сигнала и протянут пневмолинию от подкапотного пространства до багажника. Эта операция выполняется один раз. В дальнейшем вы сможете подключать/отключать GOODWIN BOX, используя быстросъемные соединения: каждый раз перенастраивать пневмосигнал или систему в целом нет необходимости.

9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
4.jpg
14.jpg

Ответственные части электрических цепей закрыты специальными кожухами, а разъемы имеют высокий уровень влагозащиты. Все это гарантирует бесперебойную работу системы на протяжение всего срока эксплуатации. Водитель в любой момент может подкачать колеса, а мощный гудок всегда выделит машину на дороге!

Основные характеристики:

Перечень Примечание
Кронштейны крепления компрессора и ресивера под конкретную модель автомобиля Дополнительная опция, список моделей автомобилей постоянно расширяется
Компрессор GOODWIN 275C
Ресивер 3 л
Набор фитингов CAMOZZI (Италия)
Магистраль пневматическая CAMOZZI (Италия)
Манометр CAMOZZI (Италия)
Воздушный сигнал С электро-магнитным клапаном, влагозащищенным разъемом и защитным кожухом
Реле давления IP54 с влагозащищенным разъемом
Провода для подключения, предохранитель В комплекте
Кнопка Вкл./Откл. системы и перехода на штатный сигнал
Подкачка колёс (комплект) Шланг 7,5м с пистолетом для подкачки шин и манометром
Максимальное рабочее давление 10,4 атм (BAR)
Производительность (23°C/ 0 Атм) 38 л/мин
Максимальный рабочий цикл (22°C/ 6,89 Атм) 25%
Рабочая температура -40 °C ... +70 °C
Корпус для хранения В комплекте

Хотите так же? Оставьте заявку и наши мастера перезвонят вам в течение 15-ти минут, а также закроют все вопросы по срокам, стоимости и другим нюансам!


Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!