Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Тюнинг и дооснащение Toyota Land Cruiser 300

20.08.2021

Услуги

Под конец жизненного цикла двухсотки, поклонники ждали новое поколение Toyota Land Cruiser 300 с замиранием сердца. И гадали, насколько теперь уже трехсотка унаследует достоинства, привьет новшества и будут ли спорные решения. Не прогадали: LC300 получилась у японцев и во многом владельца нового кроссовера ждут лишь приятные эмоции.

В КИБЕРКАР знают как эти эмоции приумножить и подарить еще больше эксклюзивности для всех, кто посетит наш установочный центр. А в материале поговорим о пакете опций, которые мы предлагаем для всех водителей Toyota Land Cruiser 300.

AirTouch Performance – мультимедийно-навигационный блок в штатный монитор без потери гарантии и заводских компонентов

Пользоваться Яндекс.Навигатором, слушать онлайн музыку из любого сервиса, включить пассажирам YouTube, ТВ и фильмы в высоком качестве на оригинальном мониторе Toyota Land Cruiser 300 – такие возможности дает AirTouch Performance.

изображение_2021-08-20_202943.png
изображение_2021-08-20_202850.png

Он работает на базе ОС Android и подарит весь функционал планшетного компьютера для водителя и пассажиров. С ним можно скачать любое приложение из Google Play Маркет, а телефону дать немного форы перед тем как использовать его по прямому назначению – быть на связи. Звук выводится в штатный аудиоканал, при этом заводской интерфейс всегда доступен и на него можно переключиться в любой момент.

Подробнее об AirTouch Performance читайте здесь

Автоматические доводчики дверей

Система бесштыревых доводчиков позволит без дополнительных усилий закрывать двери – при неполном закрытии их автоматически дотянет механизм. Как правило, такое решение применяется в небольшом числе автомобилей премиум-сегмента, а теперь их без вреда можно установить практически в любой автомобиль. 

изображение_2021-08-23_125149.png

Принцип работы таких доводчиков основан на базе штатного замка автомобиля. Соответственно, каждый комплект оборудования подбирается индивидуально для каждой модели и Toyota Land Cruiser 300 получил свой утвержденный вариант комплектации. Такой метод производства доводчиков позволяет внедрять их без сверления и дополнительных врезок, установка основана на системе Pin-To-Pin.

Не смотря на импортное происхождение данных доводчиков на российском рынке, мы не просто занимаемся их распространением, а предлагаем полноценное удобное и надежное решение для клиентов. Инженеры КИБЕРКАР полностью изучили состав устройства и доработали доводчики так, чтобы комплект идеально подходил для LC300.

Обогрев задних сидений (Актуально для версий Элеганс и Комфорт+)

Опция кодируется штатно. Мастера действуют согласно регламенту автомобильного концерна, в частности для установки матов мы используем клеевой состав, рекомендованный производителем. Это значит, что на дилерские гарантии монтаж никак не повлияет.

изображение_2021-08-23_125245.png

В штатные задние сиденья установлены специальные элементы, которые обеспечивают обогрев. После монтажа обшивка устанавливается на место, никаких следов вмешательства не остается. Внешне водитель не заметит вообще никакой разницы.

Для обогрева спинки сидений также используются аналогичные маты подогрева. Перед установкой они обязательно проходят проверку, а монтаж осуществляется в штатные места.

Установка мощного воздушного сигнала с системой подкачки колес GOODWIN

Стать заметней на крупногабаритном внедорожнике? Вполне решаемая задача с мощным сигналом от Goodwin. Основная конструкция находится под капотом, за решеткой радиатора и состоит из ресивера с гудком, а также компрессора, который к тому же дает возможность не только звонко греметь на автостраде, но и подкачивать колеса. Это очень удобно.

Кроме того, систему всегда можно отключить при помощи кнопки под рулевым колесом и пользоваться штатным гудком. Комплект обладает защитой от пыли и влаги поэтому за целостность и работоспособность решения можно не переживать.

Воздушный сигнал с ресивером и системой подкачки колёс Goodwin

Шумоизоляция колесных арок

Перед полной шумоизоляцией автомобиля, водители часто для начала проводят предварительную шумоизоляцию колесных арок. Решение позволяет существенно снизить шум от колес, в частности от резины, а также нейтрализует шумы от дорожного покрытия и камней в салоне.

Наше профильное подразделение Detcibelov.net, которое занимается шумоизоляцией в эксклюзивном порядке, работает по эффективной и современной технологии нанесения многослойного вибродемпфера, с предварительным его нагревом в печи. Все материалы мы позаимствовали у компании ComfortMat. У них, по нашему мнению, самые качественный материал, который не отклеивается, устойчив к износу и по-настоящему работает на тишину в салоне.

Для начала мы снимаем арочные подкрылки и обезжириваем поверхность. Затем в ход идет тот самый вибродемпфер – Comfort man Extreme 3.5 – , который нагревается в специальной печи до 80 градусов. Иной подход не позволит нанести материал качественно.


Затем идет слой напыляемого полимера с резиновой крошкой и минеральными волокнами, который дополнительно изолирует материал от внешнего воздействия.

Последний этап – шумоизоляция самих подкрылок. Подробнее про нашу технологию нанесения шумоизоляции вы можете почитать в блоге Detcibelov.net. Достаточно перейти по ссылке.

Полная шумоизоляция салона

Кроме того, наши мастера готовы полностью исключить лишние шумы из салона и сделать из вашего автомобиля филиал Ленинки. 

С лаборантами из Comfort mat мы разработали технологическую карту работ и материалов индивидуально для Toyota Land Cruiser 300. В завершении работ вы не заметите следов демонтажа элементов салона. Визуально все останется как прежде, а шумы, сверчки, скрипы полностью исчезнут.


Также мы даем гарантию на эффект от процедуры и документируем показатели децибелов «До» и «После» проведения шумоизоляции. Измерения фиксируется в официальном заключении экспертной комиссии. 

Установка инвертора 1500 Вт и 2000 Вт

Уже довольно давно наша компания предоставляет такую услугу как организация правильной профессиональной сети 220 Вольт в автомобиле. Особой популярностью эта услуга пользуется у автомобилей в кузове минивэн. Результат работы выглядит как любая бытовая розетка, подбирается, в основном, под цвет салона, устанавливается при помощи инвертора напряжения с 12 на 220 Вольт.


Для предусмотрительных и практичных клиентов появляется необходимость организовать в машине розетку на 220 вольт, но такую, чтобы если что, можно было и вертолет "прикурить". В случае разрядки аккумулятора и, например, нужно к машине подключить автомобильный холодильник, но не сумку-холодильник, а более серьезный - автомобильный с компрессором, который действительно холодит, на помощь приходит наша команда, которая поставит инвертор хорошего качества. Обычный (инвертор с модифицированной синусоидой) за 3000-5000 т. р. не подходит по своим параметрам для такой задачи. Поэтому мы устанавливаем инвертор, который на выходе будет давать 220В 50гц с чистым синусом, т. е. копировать обычную домашнюю сеть 220В.

Покрытие кузова защитной полиуретановой пленкой

Восстановление кузова после сколов каменной крошкой или абразивного воздействия – дело не из приятных и дешевых. Компания КИБЕРКАР поможет нашим клиентам защитить кузов при помощи оклейки антигравийной полиуретановой пленкой.


Наши мастера специализируются на разборе премиальных автомобилей и знают их конструктивную особенность, как, например, места соединения алюминия и оцинкованной стали, подверженные коррозии.

Процесс покрытия выполняется лучшими специалистами со стажем не менее 5 лет . Нам важен человек с глубоким пониманием процесса монтажа пленки и мы не допускаем нарушений технологии оклейки. Аккуратно нанесенная по завершению работ пленка будет не заметна.

Все работы ведутся с зарекомендовавшими себя продуктами – SunTek PPF и Llumar, STEK DYNO, Hexis. Они не желтеют и не тускнеют со временем. В ассортименте есть прозрачные пленки разной толщины – глянцевые или матовые. Все они отличаются эффективной защитой и высоким адгезивным свойством.

Вы получите защиту от:

• Постоянного воздействия песка

• Веток деревьев, кустарников

• Красок, порошков и моющих средств

• Ограждений и бордюров

• Мелких ДТП, скользящих ударов

• Града и мокрого снега

Установка фаркопа

В установочном центре КИБЕРКАР производится установка фаркопа для Toyota LC300. У нас есть все необходимые для работ сертификаты, а также оборудование для проведения качественного и оперативного обслуживания.

1231231231231231.jpg

Чип-тюнинг от Анатолия Лебедева

Безопасный и эффективный чип-тюнинг Toyota от Анатолия Лебедева. Только проверенные прошивки от профессионала с 15 летним стажем! Совершенно новый уровень мощности, плавности хода и экономичности двигателя вашего Toyota – без технического вмешательства в работу его узлов. Получите 100% безопасности и максимум эффективности двигателя для вашего стиля вождения!

Автозапуск

С программируемым прогревом двигателя и дистанционным управлением его запуска вам не придется ждать, пока моторное масло и двигатель позволят вам стартовать. Просто садитесь в кресло – и в дорогу!

KIBERCAR устанавливает только проверенные, зарекомендовавшие себя, сигнализации с автозапуском. С сохранением гарантии официальных дилеров.

Мы предлагаем решение на базе систем от компании StarLine.

Автозапуск Land Cruiser 300

Установка 2-х симочного WiFi роутера

Стабильный интернет в автомобиле до 150 мб/сек. Такая скорость соединения позволяет нескольким пользователям смотреть потоковое видео, играть в онлайн-игры, скачивать объемные файлы и проводить видеоконференции. Качество связи аналогично обычному проводному интернету дома или в офисе.


Сигнал без сбоев на скорости до 200 км/ч. Стабильное подключение в движении не простая задача. Наше устройство решает эту проблему, сохраняя стабильное соединение в дороге там, где обычные мобильные устройства не справляются. Маршрутизаторы Incarnet успешно эксплуатируется даже на высокоскоростных поездах, которые развивают скорость до 250 км/ч.

Стабильный интернет в автомобиле позволяет полноценно использовать все современные технологии развлечений и безопасности от просмотра фильмов до удаленного видеонаблюдения за автомобилем.

Наше оборудование одновременно использует соединение с несколькими операторами интернет-связи разных стандартов и технологий. Данные распределяются через несколько каналов, что позволяет существенно увеличить надежность и скорость предоставляемого Интернет.

Установка поясничной поддержки

Комфортная поездка во многом зависит от того на сколько удобно автовладельцу сидеть за рулем автомобиля. Правильная посадка не только помогает сохранить осанку, но и может обеспечить безопасность во время движения, т.к. тело не устает, и реакция уменьшается на нештатные ситуации на дороге. К тому же, грамотная посадка обеспечивает организм хорошее кровообращение, что положительно сказывается на всем состоянии тела.


Отличным решением является установка пневматической поясничной опоры. Такими приспособлениями дооснащают немецкие компании и некоторые корейские производители. Отдельно приобрести это решение у них не получится, продается только вместе с автомобильным креслом, а это выходит в копеечку. Но для нас нет ничего невозможного.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с крупным производителем данного оборудования. Для нас, изготавливают отдельные комплекты пневматической поясничной опоры, которые можно установить с помощью нас почти в любой премиальный автомобиль.

Установка процессорного усиления звука Match

Устройство процессорного усиления звука MATCH (Германия) использует философию Plug &Play, то есть включи и слушай! Вы получили абсолютно новый качественный звук без замены магнитолы, акустики и без протяжки силовых кабелей и разбора всего салона автомобиля! MATCH подключается к разъему штатной автомагнитолы с помощью специальных адаптеров – переходников для каждой модели автомобиля, затем аудиосигнал можно обработать с помощью процессора и изменить звучание штатной аудиосистемы согласно Вашим музыкальным предпочтениям!


Высококачественные немецкие аудиокомпоненты является одним из лидеров мирового рынка Hi-Fi Car Audio. Именно их мы используем и предлагаем легко и быстро усовершенствовать штатную аудиосистему с помощью системы MATCH. Ее задача состоит в том, чтобы исправить недостатки звучания в стандартных системах. Процессор со встроенным усилителем MATCH подключается к штатным автомобильным аудиосистемам по технологии Pin-To-Pin.

Мощный встроенный усилитель даст недостающую динамику и уверенность звучания штатной акустики. С помощью тридцатиполосного эквалайзера исправляются недостатки тонального. С помощью коррекции временных задержек собирается звуковая сцена. Звук меняется кардинально! Вы будете поражены улучшениями, которые произойдут со звуком после установки системы MATCH. При этом мы не производим никаких кардинальных изменений в вашем авто – салон не разбирается, дилерская гарантия на автомобиль сохраняется.

Система ночного видения в Toyota

Систем  способна увеличить видимость на дороге в пять раз: в ночное время свет ближних фар освещает 30-40 метров, а дальние – 100-120 метров. Система IRway способна дать максимальную видимость на 500-1000 метров в зависимости от ландшафта.

• Быстрая оценка обстановки в темное время суток

• Вывод изображения на монитор или штатное головное устройство

• Самая быстрая инфракрасная камера

• Цветное изображение высокого разрешения

• Простота установки, легкость в использовании

При управлении автомобилем в темное время суток на первый план выступает проблема недостаточной видимости. По статистике, в разных странах риск ДТП в темное время суток в 2-6 раза выше, чем в светлое. При встречных разъездах на трассе, а так же в населенных пунктах, мы вынуждены двигаться с ближним светом фар, что существенно снижает и без того ограниченную видимость. Если у водителя нет полной картины дорожной обстановки по курсу движения, существует риск возникновения аварийных ситуаций. С системой время на оценку дорожной ситуации и реакцию увеличивается в несколько раз, что значительно увеличивает безопасность ночной езды.

изображение_2021-08-23_110939.png
изображение_2021-08-23_111018.png

Оптимальные 25 кадров в секунду транслируются без задержек на ЖК-монитор или штатный дисплей автомобиля. Камера комплекта обладает максимальным показателем видимости вплоть до одного километра. На мониторе можно разглядеть любой крупный объект, потому что объектив ночного видения обновляет картинку с частотой 25 кадров в секунду при разрешении 960р., этого более чем достаточно. Также камера не станет бельмом на глазу из-за внезапно появившегося источника света, как, например, дальние фары машины напротив.

Установка видеорегистраторов и радар-детекторов

Также мы занимаемся установкой регистратраторов и радар-детекторов. 

Премиальные видеорегистраторы скрытой установки для российского рынка. Мы являемся сертифицированным партнером компаний Blackvue и Thinkware по установке выпускаемого ими оборудования.

Видеорегистраторы компаний Blackvue и Thinkware разработаны ведущими корейскими и российскими специалистами в области автомобильной электроники, что гарантирует качество и надежность сборки. На все видеорегистраторы распространяется гарантия сроком 2 года.


Радар-детекторы надежно фиксируют излучаемые полицейскими радарами сигналы и информируют вас о приближении к ним. Они разработаны с учетом специфики законодательства и помогают избежать штрафов. Устройства от распознают все виды существующих полицейских радаров и камер, включая маломощные радарные комплексы и радар «Стрелка». Они отличаются высокой дальностью детектирования и гарантируют надежность каждой детали благодаря качественной корейской сборке.

Если вас интересует любая из этих опций на новом Toyota Land Cruiser 300 - пишите нам!

Город: Москва Изменить

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!