Укажите ваш город
Россия
Ваш установочный центр
+7 (495) XXX-XX-XX Позвоните мне
Отмена

Обновленный Q-Link Pro от КИБЕРКАР: еще больше возможностей для вашего автомобиля

19.07.2023

КИБЕРКАР предлагает клиентам самые современные тюнинг-решения и никогда не стоит на месте. Мы делаем все, чтобы вы получали максимум. И у нас есть хорошая новость для тех, кто так же, как и мы, стремится к идеалу – у Q-Link Pro, одного из популярнейших дооснащений, появилась новая продвинутая версия на базе Android 10 - CC-SB-PROPLUS

Что входит в обновленный Q-Link Pro

Небольшой блок, который легко подключается через CarPlay и существенно расширяет навигационные и мультимедийные возможности, поставляется вместе с кабелями USB, шнуром питания. Дополнительно в комплекте идет инструмент, позволяющий проще и быстрее извлекать сим-карту без риска ее повредить.

q-link-10-logo (3).jpg

Преимущества новой версии Q-Link Pro

Обновленная версия Q-Link Pro получила мощный процессор и современные характеристики, включая поддержку карт памяти до 128 Гб. Новый блок базируется на Android 10 и предлагает больше мощности и возможностей. Улучшенная производительность, возможность подключения пульта управления и мышки делают новый блок Q-Link Pro еще удобнее в эксплуатации. 

Владелец автомобиля сможет пользоваться продвинутым Яндекс Навигатором и отслеживать пробки, совершать беспроводные звонки, слушать музыку и смотреть видео-контент на YouTube или стриминговых сервисах. Благодаря доступу к магазину приложений, можно устанавливать любые интересующие программы.

q-link-10 (5).jpg
q-link-10 (8).jpg q-link-10 (4).jpg
q-link-10 (10).jpg
q-link-10 (11).jpg

Как видите, новый блок Q-Link Pro – это еще больше функций и возможностей. Неизменным остался только первоклассный сервис и гарантированно качественный результат. Если у вас появились вопросы, или вы хотите выбрать удобное время для визита в наш установочный центр, позвоните или оставьте заявку на сайте!

Город: Москва Изменить

Также рекомендуем не пропускать наш раздел услуг, где представлены все опции компании. А еще почитать раздел с отзывами, где владельцы установленных систем делятся впечатлениями.

Остались вопросы?

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!